Медицинская клиника «Частная практика»
и праздников
Отзывы о нас
Прием прошел нормально. Все, что надо было доктор сделал. Анатолий Олзоевич вежливый, всю информацию объясняет доступно, ответил на мои вопросы. Специалиста при необходимости порекомендую знакомым, сам тоже обращусь.
Врач прием провел хорошо, сразу поставил предварительный диагноз, направил сдать анализы, поставил капельницу. Анатолий Олзоевич ответил на мои вопросы, все понятно объяснил. По итогу доктор помог решить мою проблему. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анатолий Олзоевич профессионально меня принял, осмотрел и назначил лечение. Он внимательный и спокойный специалист. Претензий у меня нет! При необходимости обратился бы повторно!
Лицензии
Все лицензии департамента здравоохранения г. Москвы
Анонимно
Анализы и лечение без предъявления паспорта
Быстро
Результаты анализов уже через 20 минут
Близко к метро
5 минут пешком от метро